Сколько раз в неделю (месяц) надо мыть полы? Хожу к бабушке 2 раза в неделю и каждый раз просит мыть полы. У меня 19 подопечных.

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз в неделю (месяц) надо мыть полы? Хожу к бабушке 2 раза в неделю и каждый раз просит мыть полы. У меня 19 подопечных.

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть всё расписано, открывайте свой рабочий график и читайте его. Два раза и должны мыть полы. Но есть и платные услуги.