Как рассчитать оплату за уборку двух подъездов со ссылкой на частоту и количество этажей

• г. Саратов

Предложили работу мыть полы в двух подьездах 4 этажа в каждом, один раз в неделю осень весна два раза в неделю, но сказали что бы я сама предложила сумму оплаты, а как ее рассчитать не понятно... может вы подскажите примерно...? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете брать МРОТ и поделить на жильцов, можете более более МРОТ или просто выясните сколько они готовы платить в месяц за уборку подъезда. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Просите больше (всё равно будет торг), Светлана. В таких случаях нет никаких ограничений по сумме. Например от прожиточного минимума можно считать (никак не меньше).

По своему региону Вы и сами можете узнать размер з/п на данной должности. Посмотрите подобные вакансии. В интернете введите, например, уборщица в подъезде яндекс самара.