Отказ в выплате - недостаточный срок ухода за пенсионером выше 80 лет

• г. Владивосток

Я подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, в расчётной периоде с декабря 2020 по июнь 2021 года стояла в пфр по уходу за пенсионером 80+,сегодня позвонили с соцзащиты и сказали что мне отказ, так как нужно чтоб было 10 месяцев ухода, а у меня всего 7.Приморский край. Имели ли право отказать мне в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Да, отказ правомерен.