Где можно найти постановление о награждении грамотой АКЗС за 2016 г. ко дню работников пищевой и перерабатывающей промышленности.

• г. Барнаул

Где можно найти постановление о награждении грамотой АКЗС за 2016 г. ко дню работников пищевой и перерабатывающей промышленности.

Ответы на вопрос (3):

Вера, на просторах интернета посмотрите.

В администрацию края обратитесь или в приемную АКЗС, опишите ситуацию получите информацию.

Подробнее ➤

На сайте АКЗС. Если не найдете, то посмотрите в разделе Аппарат общий отдел и позвоните им, они подскажут к кому обратиться по данному вопросу.