Даёт ли какие-то льготы звание почетный работник пищевой и перерабатывающей промышленности?

• г. Краснодар

Даёт ли какие-то льготы звание почетный работник пищевой и перерабатывающей промышленности?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если вам присвоено почетное звание "Заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани", то имеете право, пользоваться первоочередным правом на выделение земельных участков под индивидуальное жилищное строительство и садоводство, получение ссуд, льготных путевок на лечение и отдых. Постановление главы администрации Краснодарского края от 29.09.1997 № 412 (с изменениями от 05.06.2001 № 461)