Как поступить, если ученик случайно сломал телефон учителя, а школа отказывается возмещать ущерб?

• г. Казань

Что делать, если ученик сломал телефон у учителя, а администрация школы хочет просто попросить родителей забрать документы, а денежные средства за причиненный учителю ущерб запрещает брать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если ученик сломал телефон у учителя, а администрация школы хочет просто попросить родителей забрать документы,а денежные средства за причиненный учителю ущерб запрещает брать что делать если администрация школы хочет просто выгнать ученика?-

Вы можете обратиться в суд и попробовать взыскать деньги за телефон с родителей в судебном порядке. Вам прежде отвечали, что шансов мало, но они есть.