Отказали в приёме в детской поликлинике двух месячному ребенку, ссылаясь на то что я грубо разговариваю!

• г. Тверь

Отказали в приёме в детской поликлинике двух месячному ребенку, ссылаясь на то что я грубо разговариваю!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по телефону горячей линии страховой компании, в которой оформлен полис ребенка.

Жалоба в Минздрав, прокурору, Уполномоченному по правам ребёнка.

Звонила в страховую, там ответили что помочь ни чем не могут.