Как отказаться от договора на обслуживание газовой трубы при наличии договора на обслуживание газового оборудования?

• г. Омск

Можно ли отказаться от заключения договора на обслуживание куска газовой трубы от магистрали, ранее заключён договор за обслуживание газового оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только при условии, что в договоре, кроме внутридомового газового оборудования, указан наружный газопровод, по-вашему - кусок газовой трубы. Если это не отражено в договоре, то заключить отдельный договор на обслуживание газопровода - обязанность.