Я проживаю с четырмя детьми в общежитии без договора социального найма и прописки. Имеют ли право выселить?

• г. Симферополь

Я проживаю с четырмя детьми в общежитии без договора социального найма и прописки. Имеют ли право выселить?

Ответы на вопрос (3):

А на основании чего вы туда заселились?

Однозначно могут выселить, т.к. нет ни регистрации, ни договора. Попытайтесь хотя бы получить договор или зарегистрироваться.

Имеют полное право. Регистрацию пробуйте получить.