Как законно выйти из гражданства Украины при наличии двойного гражданства РФ?

• г. Москва

Получил гражданство РФ в 2017 году. Написал заявление (нотариально не заверено) о выходе из гражданства Украины и направил его в консульство). В настоящее время имею двойное гражданство, что препятствует поступлению на службу. Каким образом в настоящее время законно оформить выход из гражданства Украины.

Ответы на вопрос (1):

Да в настоящее время. Это трудно и практически невозможно сделать.