Ветерану труда необходимо сменить прописку - какие документы нужны для перерасчета льгот на ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Я - ветеран труда, куда мне необходимо обратиться в связи со сменой прописки для перерасчёта льгот на ЖКХ? и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в МФЦ. Из документов нужен паспорт, регистрация, документы на имущество, справка формы 9, формы 7, пенсионное и ветеранское удостоверение.