Как оформить договор социального найма и где его можно сделать?

• г. Москва

Где можно сделать договор социального найма? И какие нужны документы. Ордер есть и выписка из домовой книги. Никто ничего не сказал. А теперь коснулась и говорят что нужен этот договор в мфц говорят в белый дом. Там не достучишься.

Ответы на вопрос (5):

В городскую администрацию нужно обращаться.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ДГИ, через МФЦ по адресу Вашей регистрации. Если договор ранее был заключен то необходимо обратиться за получением дубликата.

ДГИ - департмент городского имущества Москвы. Подайте заявление через МФЦ о заключении договора социального найма.

Департамент городского имущества Москвы (ДГИ г. Москвы) предоставляет государственные услуги в части реализации прав физических и юридических лиц. Он ведёт работу по вовлечению имущественного комплекса в хозяйственный оборот.

Что такое ДГИ? А если не был заключён?