Приватизация квартиры в общежитии - регистрационная карта, ордер на квартиру и договор социального найма

• г. Минеральные Воды

Если квартира находится в общежитии, и вместо домовой книги-регистрационная карта? И что такое ордер на квартиру или договор социального найма? Какие мне нужны документы, и где их оформлять, что-бы приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Договор соц. найма- это договор согласно которому происходит вселение и проживание в помещении. Он необходим для приватизации.

какие мне нужны документы,и где их оформлять ,что-бы приватизировать квартиру?

Все зависит от того, какие документы у Вас есть