Мировой судья может отменить протокол об административном правонарушении, где указаны личные данные других лиц?

• г. Вологда

В протоколе об администр правонарушении ФСС в адрес должностного лица (нарушен срок сдачи ФСС) указаны паспортные данные, год и место рождения, адрес другого лица. Может ли мировой судья отменить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Данные можете обновить, получив паспортные данные должностного лица. Нет основания для отмены протокола. Главное, чтоб правильно были указаны ФИО в протоколе.