Как получить жилье в Москве для малоимущих без прописки и приватизации - история 20-летнего инвалида.

• г. Москва

Мне 20 лет, получаю инвалидность, ни у меня, ни у родителей нет жилья в собственности, живу один, могу ля получить жильё, как малоимущих, в приватизации никогда не участвовал, прописки тоже не имею. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соц отдел администрации.