Мальчик 14 лет подрался в школе - что будет с ним и его одноклассником?

• г. Грозный

Мальчику 14 лет подрался в школе, с 13 летним одноклассником, одноклассник попал в больницу с отеками шеи и лица, могут ли посадить в колонию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря какой вред здоровью причинен. Но скорее всего не более чем легкий, и таким образом максимум что может грозить центр временного содержания несовершеннолетних, это при самом крайнем случае, ну а в более мягком постановка на учет в ПДН.