Конфликт в школе - сын 12 лет подрался с одноклассником, его родители отвезли в больницу, но не открывают дверь

• г. Астрахань

Сегодня мой сын 12 лет подрался с одноклассником, в школе у мальчика гемотома на лице его родители отвезли в больницу. Учитель говорит что его оставили в больнице для наблюдения. Его родители трубку тел не берут, муж ездил с сыном к ним дверь не открывают, что нас ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Я полагаю Вас ждёт разбирательство в школе а также в одн полиции, ребёнка могут поставить на профучет в одн, так же возможны материальные претензии со стороны родителей пострадавшего.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.