Дала денег человеку без росписки а он не отдает, что можно сделать подскажите.

• г. Санкт-Петербург

Дала денег человеку без росписки а он не отдает, что можно сделать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Если деньги отдали в руки, считайте что вы их подарили. Доказать передачу денег можно только распиской либо переводом, а у вас ни того ни другого нет.

Добрый день! Есть ли свидетели передачи денег? Если нет, то к сожалению как и сказал ранее коллега, то шансы максимально малы.