Мне один человек должен денег 19000 т.руб. и не отдает. Есть смс что он типа отдаст. Что мне делать и как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Мне один человек должен денег 19000 т.руб. и не отдает. Есть смс что он типо отдаст. Что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд, прикладывайте доказательства, можете смс. Суд вынесет решение