Я сотрудник мчс, я являюсь материально ответственным лицом, положена ли за это какая-то доплата?

• г. Новосибирск

Я сотрудник мчс, я являюсь материально ответственным лицом, положена ли за это какая-то доплата?

Ответы на вопрос (2):

Никаких доплат нет за мат. ответственность, всё изначально заложено в должностной оклад.

Необходимо изучить трудовой договор и коллективный договор. Если это входит в круг Ваших основных обязанностей по должности, то оплата будет только за основную работу, а если возложена дополнительно, можно ставить вопрос о доплате.