Я купил билет уезжаю на родину, но у меня есть долг Золотой кароны ничего не будет в аэропорту?

• г. Санкт-Петербург

Я купил билет уезжаю на родину, но у меня есть долг Золотой кароны ничего не будет в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство не возбуждено и в отношении вас приставы не ограничивали выезд за границу, то ничего не будет.

Добрый день Далер! Для того, что бы Вам был ограничен выезд за границу, необходимо постановление службы судебных приставов.

Проверить есть ли в отношении Вас исполнительное производство Вы можете на сайте ФССП.

Если его нет, то и постановления об ограничении выезда за границу тоже нет.

Если исполнительное производство есть, то о наличии ограничений Вы сможете узнать либо у пристава-исполнителя, в аэропорту, либо чрез гос. услуги если имеется регистрация на данном портале.