Я гражданин СНГ модули я выйти с России и у меня есть дол от золотое кароны.

• г. Москва

Я гражданин СНГ модули я выйти с России и у меня есть дол от золотое кароны.

Ответы на вопрос (2):

Если запрет на выезд не установлен, то можете.

Здравствуйте, сможете. Если есть наличие задолженности любого характера (налоговая, таможенная, судебная) с условием принятия исполнительного листа или судебного решения в отдел ФССП, которые в рамках исполнения решений и накладывают запрет на выезд иностранного гражданина из России.

Если нету исполнение в вашем случае, то выезд возможен