Как затянуть процесс судебного рассмотрения иска банка?

• г. Москва

Банк подал исковое заявление в суд

Скажите, пожалуйста как затянуть процесс разбирательства, чтобы до реального взыскания прошло дольше времени?

Ответы на вопрос (4):

Как минимум, подайте возражение, просите истребовать дополнительные доказательства, простое отложить заседание для подготовки к делу, в связи с болезнью и другими уважительными причинами.

Начать с подачи грамотных возражений на этот иск.

А что к тому моменту денег накопите для возврата кредита.

Вы определитесь: затянуть судебный процесс, чтобы решение было принято как можно позднее или отложить взыскание по и/л, выданному по решению суда?

Добрый вечер!

Подавать ходатайства об ознакомлении с материалами судебного дела, об отложении судебного заседания, о назначении судебной экспертизы, об истребовании доказательств.

У меня на практике было около 12 судебных заседаний в одном деле...