Я получил административный штраф, за то что был без средств защиты (маска), вправе ли я оплачивать штраф частями, а не сразу?!

• г. Волгоград

Я получил административный штраф, за то что был без средств защиты (маска), вправе ли я оплачивать штраф частями, а не сразу?!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Да, можно, только надо уложиться в 60 дней (КоАП РФ Статья 32.2)