Могу предложить следующие варианты заголовка:\n\n1. Как вернуть иск после отправки судебного определения? Ходатайство с приложением документов\n2. Способы изменения решения суда по гражданскому делу - определение не истек,

• г. Пермь

Судья выслала определение по гражданскому делу. Я отдада в канцелярию опяьь исе. Но потом я написала ходатайство, с приобщение еще документов. Примут ли они его. Срок определения не истек.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что примут.