Возможно ли использовать средства от онлайн-курсов через кредитную карту при оформлении соцконтракта для парикмахера?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, хочу воспользоваться соцконтрактом для парикмахера. Я купила онлайн курсы через кредитную карту, если мне одобрят соц. контракт могут я вложить эти деньги на карту?

Ответы на вопрос (2):

Ну как бы да, можете, если деньги выдадут Вам наличными.

Это же Ваш счет, можете положить на него деньги.

Добрый вечер, Алина!

Деньги соцконтракта могут быть использованы на обучение, но они должны быть выделены конкретно для целей учебы.

На практике такие деньги перечисляют безналом в обучающий центр при местном ЦНЗ.