Неправильный номер КУСп в постановлении - законно ли такое действие МВД?

• г. Симферополь

Подали заявление на сайте мвд - выдали один номер КУСп. спустя месяц дело не возбудили. Пришло поставление с отказом, в нём номер кусп другой. Никаких уведомлений не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно. Ознакомитесь с приказом МВД от 29.08.2014 г. № 736.

Номер КУСП при отказе будет другим.