Avon присылает уведомление о долге спустя три года - как действовать?

• г. Иваново

Пришло уведомление из Avon о моём долге (спустя три года), в этот период никаких уведомлений не было, обратилась в компанию по телефону, они сказали что есть долг, и уведомления приходили на номер и по почте. Хорошо помню что оплачивала этот долго три года назад, оплачивала через киви терминал, чека как понятно не сохранилось. Сказали что дело передано в коллекторное агенство, а номер не сказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если 3 года уже прошли, то истек срок исковой давности. Если обратятся в суд, то в суде можно этот срок применить и им откажут в удовлетворении их требований