Отказ в возбуждении дела против бухгалтера, недоплатившей зарплату - какие действия следователя и какая статья будет применена?

• г. Краснодар

Какие будут действия следователя, если он отказал в возбуждении уголовного этого дела и по какой статье она пойдёт.

Здравствуйте, очень срочно! Наш бухгалтер недопоачивала зп в целях личного обогащения и директор отказался в возбуждении уголовного дела, наворовали около 300 тысяч. Какие будут действия следователя, если он отказал в возбуждении уголовного этого дела и по какой статье она пойдёт.

Ответы на вопрос (1):

При отказе следователем в возбуждении уголовного дела он обязан вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и уведомить об этом заявителя. Работник, непосредственно обслуживающий денежные или товарные ценности, может быть уволен по пункту 7 части первой статьи 81 Трудового кодекса РФ в связи с утратой доверия со стороны работодателя.