Какие перспективы по компании Финико?

• г. Красноярск

Какие перспективы по компании Финико?

Ответы на вопрос (5):

Непонятно, в чем ваш вопрос.

Опишите ситуацию детально для корректного ответа.

Родители вложилив обще известную пирамиду Финико, организатора под следствием в СИЗО, кто знает какие перспективы получить деньги обратно?

Отсудить есть перспективы, получить - нет.

Некоторый теоретический шанс все же есть. Дело в том, что мошенники могли уже успеть потратить украденные деньги, или надежно их спрятать через цепочку фирм-посредников.