Можно сформулировать несколько вариантов заголовка на основе данной статьи, например:\n\n- Услуга Поиск работы в центре занятости населения - кто может ее получить?\n- Можно ли получить господдержку при повторном заключ

• г. Пермь

Если человек стоит в центре занятости населения может ли он воспользоваться мерой поддержки в собесе заключив контракт " Поиск работы" если супруга заключала такой контракт ранее, но работу не нашла и кроме первой выплаты ничего не получала? Могут ли в семье несколько человек пользоваться этой услугой или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к тому. Кто выплаты назначает и производит.