Как получить отсрочку от армии при поступлении в ВУЗ?

• г. Симферополь

Отсрочка от армии по учебе. Заканчиваем колледж, думаю получим диплом до достижения 18 лет (д.р 31 июля) Так понимаю отсрочка от колледжа первичной не воспользовались. При поступленнии в ВУЗ на очное можем ли расчитывать на первичную отсрочку на время обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отсрочка до 18 лет не предоставляется, значит отсрочкой для колледжа Вы не воспользовались, из этого следует, что отсрочка для ВУЗА Вам положена.