Возможна ли отсрочка от армии на время учебы в Греции для моего сына, окончившего колледж и имеющего уже одну отсрочку?

• г. Москва

В этом году мой сын заканчивает колледж и собирается продолжить обучение заграницей. Может ли он получить отсрочку от армии на время учебы в Греции? 18 лет ему уже исполнилось, у него есть отсрочка на время учебы в колледже до получения диплома в июне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если собирается обучаться заграницей

Спросить
Пожаловаться

Мой сын (19 лет) в следующем году заканчивает профессиональный колледж. Сразу после окончания колледжа, он хочет поступить в политехнический институт на 3 й курс по специальности освоенной в колледже. Получит ли он отсрочку от армии на время обучения в институте, если на обучение в колледже отсрочка ему предоставлялась?

Здравствуйте. Парню исполнилось 19 лет. В июне он заканчивает колледж и получает диплом. Хочет продолжить обучение в другом колледже. Получал отсрочку два раза. Может ли он снова получить отсрочку или его в этом году обязаны забрать в армию?

Сын заканчивает в июне 2008 педагогический колледж. Далее собирается продолжить обучение в ВУЗе. Получит ли он отсрочку отсрочку от армии на время обучения в ВУЗе? Спасибо.

Отсрочка от армии по учебе. Заканчиваем колледж, думаю получим диплом до достижения 18 лет (д.р 31 июля) Так понимаю отсрочка от колледжа первичной не воспользовались. При поступленнии в ВУЗ на очное можем ли расчитывать на первичную отсрочку на время обучения?

Мой сын заканчивает колледж, было отсрочка от армии. После окончания колледжа собирается поступать в институт. В военкомате сказали, что двух отсрочек не бывает. Может ли быть отсрочка в колледже и потом отсрочка в институте. Спасибо.

Мой сын проходил обучение в колледже сферу услуг №32 с 2006 по 2009. Колледж предоставляет отсрочку от службы в армии на время обучения. После окончания основного курса он продолжил обучение в этом - же колледже по специальности технолог общественного питания. На время обучения колледж вновь предоставил ему отсрочку от армии по форме №2. Я волнуюсь, т.к. слышала мнение, что отсрочка предоставляеться только один раз. так ли это!?

Мой сын в этом году заканчивает колледж и ему предложили поступить на бюджет в институт продолжить обучение той же специальности по сокращенной форме обучения. В колледже уже отсрочка была, дадут ли в институте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18 лет ему исполняется в августе. В приемной комиссии колледжа ему сказали, что отсрочки от службы в армии по учебе у него не будет, так как у него уже есть одно образование и для получения второго отсрочка не полагается. Так ли это?

Мой сын в июне заканчивает колледж, хочет дальше учиться, но в ноябре ему исполняется 20 лет, может он получить отсрочку от армии на время учебы?

Мой сын закончил колледж, сейчас учиться в ВУЗе на УВЦ. получит ли он отсрочку от армии, если в колледже ему уже предоставлялась отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение