Как получить приглашение для въезда иностранных граждан в Норильск, чтобы забрать маму из Ростовской области в связи с ситуацией на территории Украины?

• г. Красноярск

Я гражданка РФ, живу в Норильске. Маму у меня гражданка Украины, сейчас находимся в Ростовской обл. , хотела бы забрать маму в Норильск в связи со сложившейся ситуацией на территории Украины. Но в Норильск нужно приглашение для въезда иностранных граждан.. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Получать приглашение. Какой выбор у вас?

Не нужно сейчас приглашение, можете заьоать мать и так. А на месте оформить разрешение на пребывание.