Как защититься от несанкционированных отправок СМС и что делать, если уже произошло - опыт пользователя Мегафона.

• г. Москва

С моего телефона было отправлено 30 смс без моего ведома на номер 900. Списаны деньги. Техпддержка Мегафона сказала, что это не их вина. Куда обратиться дальше и как избежать подобной ситуации в будущем.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту кражи денежных средств с Вашей банковской карты.

По факту мошенничества обращайтесь в полицию.