Кто должен вернуть авто после снятия ареста - ответхранитель или владелец?

• г. Ульяновск

Судебный пристав наложил арест на авто и отдал на ответхранение взыскателю, (авто принадлежал третьему лицу по договору залога) , после этого снял арест и выставил требование вернуть авто влалельцу. Но тот, кому отдали на ответхранение не возвращает авто. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пристав "отдал на ответхранение взыскателю" - обязан сам его и изъять и передать по его же требованию "владельцу" всё это обязанности пристава и у него имеется на это и полномочия и средства.