Может ли гражданка Узбекистана подать на развод с гражданином России и есть совместный ребёнок гр РФ по месту его прописки.

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданка Узбекистана подать на развод с гражданином России и есть совместный ребёнок гр РФ по месту его прописки.

Ответы на вопрос (2):

По месту прописки кого? Если по месту регистрации мужа - то может.

Здравствуйте уточните по какому месту регистрации?