Медицинская комиссия отказала в выдаче медицинской справки после выявления дефекта зрения

• г. Краснодар

На коммисии при замене прав у меня выевелся дифект зрения. Полная или частичная утрата восприятия одного из трех цветов. Поставили категорию (а) но я все цвета вижу и не дальтоник. И мне отказали в выдочи мед справки. Хотя 10 лет ездил и не каких проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно попытаться пройти независимую комиссию, а после этого уже решать сможете вы пройти комиссию либо нет.

с Уважением.