Спор о праве собственности на участок СНТ - отказ при слушаниях не обоснован, кадастровый инженер не подтверждает принадлежность к СНТ

• г. Орёл

Вышла из членов снт 10 лет назад. Сейчас обнаружились карты на которых указано, что земля, где расположен мой земельный участок к СНТ не принадлежит (участок с краю). Хочу признать его землей города. При слушаниях мне отказали не обосновав, даже не смотря моих карт. В заключении кадастрового инженера тоже указывается, что мы находимся за границами СНТ. Межевание СНТ никогда не делало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не простой вопрос, если вам отказали в суде первой инстанции, надо обжаловать в суде апелляционной инстанции.

Вы хотите чтобы ваш земельный участок вошёл в границы населённого пункта? А вы подавали заявление на внесение изменений в Генеральный план города чтобы ваш земельный участок вошёл в границы города и стал землями населённого пункта.? А было уже решение (постановление) главы администрации муниципального образования об отказе во внесении изменений в Генеральный план? Как-то, так.