В расписке заемщик, но деньги брал другой кто в ней указан, я денег не брал.

• г. Москва

В расписке заемщик, но деньги брал другой кто в ней указан, я денег не брал. У меня трое детей несовершеннолетних, сам официально и жена не работаем, могут ли арестовать квартиру (единственное жилье), можно ли снять если наложат и сколько займет времени, могут ли заставить продать квартиру или сами продать, что бы возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Илья, еще раз повторяю, на единственное жилье взыскание не обращается! Расписку можно оспаривать по безденежности.

Здравствуйте Илья! Обратить взыскание на единственное жилье невозможно.

Арестуют ли квартиру?-

Илья, нет, не арестуют.