Может ли пристав арестовать единственное жильё по кредиту?

• г. Камышин

У меня долги по кредиту. И у меня единственное жильё в собственности. Один юрист сказал мне, что приставы не могут арестовать жильё, если оно единственное в собственности, а другой сказал, что арестовать могут, не могут только продать. Кто из них прав?

Ответы на вопрос (1):

Арест налагать могут, обратить взыскание на единственное жильё нельзя