Мошенники выманили деньги под предлогом инвестирования в Газпром, а компания Альфа горант пытается вымогать ещё больше денег - история жертвы.

• г. Хабаровск

Меня обманул машеников компания Газпром инвест, якобы надо оплатить процент от прибыли 14 процентов, я обратился в компанию Альфа горант они мне пообещали помочь ну как они мне сказали что по выводу всей процедуры нужно оплатить 15 поцентов их компании и отправили запрос в банк ну мои деньги были в бетеоинах мне нужно открыть счёт и заплатить за него я заплатил, но пришло письмо что нужно бетеоинах перечислять на счёт не больше 0.2 связи с каким-то овердрайфом это понижение бетеоинах и нужно внести сумму ещё так как получилась что бетеоинах упал я отказался, они мне сказали что мы сделали провели много работы и подадут на меня в суд что бы я вернул им эти 15 процентов скажите это возможно хотя деньги я не получал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Типичная мошенническая схема.

Это жулики. Обратитесь в полицию.