Могу ли я сейчас выйти на пенсию? Имею военного стажа 18 лет + 1,5 года армии + мне включили 4 года гражданского стажа в военный.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я сейчас выйти на пенсию? Имею военного стажа 18 лет + 1,5 года армии + мне включили 4 года гражданского стажа в военный.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать обоснованный ответ, опишите ситуацию понятнее. Что значит "имею военного стажа 18 лет + 1,5 года армии"? И о каком гражданском стаже идет речь?