Как правильно оформить перевод квартиры на детей, включая ребенка-инвалида, при помощи материнского капитала?

• г. Кострома

У меня такой вопрос. Есть квартира купленная на материнский капитал и эту квартиру надо перевести на детей, каждому по доле. 3 ребёнка, 18 лет, 15 лет (ребёнок инвалид детства, писать и читать не умеет) и 7 лет. Так вот кто должен представлять ребёнка инвалида на сделке у нотариуса по выделению долей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенка должен представлять родитель.