Если свидетели обвинение не являются в судебное заседание как это для подсудимого хорошо или плохо.

• г. Томск

Если свидетели обвинение не являются в судебное заседание как это для подсудимого хорошо или плохо.

Ответы на вопрос (2):

Это и не хорошо, и не плохо, поскольку это никак не влияет на исход дела.

А это смотря с какой стороны посмотреть... Спросите у своего адвоката.