Возможность рассмотрения письменных показаний свидетеля в гражданском деле - альтернатива появлению на судебном заседании

• г. Биробиджан

Свидетель в рамках гражданского дела не может явится на судебное заседание. Может заинтересованная сторона ходатайствовать судье на судебном заседании рассмотреть письменные показания данного свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Может заинтересованная сторона ходатайствовать судье на судебном заседании рассмотреть письменные показания данного свидетеля, но они должны быть нотариально заверены