Медработник не получит выплату за болезнь covid-19 из-за отсутствия обращения к терапевту, несмотря на положительный тест и больничный на 14 дней

• г. Семенов

Комиссия отказала в выплате медработнику переболевшему covid 19. Мотивируя тем, что не обратилась к терапевту. Есть положительный тест, больничный 14 дней,

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение комиссии в суде.