Что делать, если сайт для знакомств привел к угрозам со стороны незнакомца?

• г. Волгоград

Отстал сайт»досуг» писал одной девушке просто узнать откуда и сколько, ничего не обещал, никого не заказывал, теперь звонит какой-то чеченец, угрожает через два часа приехать, типа по номеру выследить и так же угрожает проблемой с полицией, как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.