Как избавиться от нежелательной публикации моего номера телефона и найти ответственного лица?

• г. Балашиха

Мой номер разместили на странице досуга с оказанием интимной услуг, у меня двое новорожденных детей, а телефон у меня звонит каждые две минуты! Номер корпоративный заменить не могу! Что мне делать и как найти этого... И наказать, уже не первый раз, нахожу через звонящий этот сайт удаляю свой номер, а через какое то время он размещен на подобном сайте.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

Это технический вопрос, обратитесь в полицию и Роспотребнадзор, пусть блокируют сайт.

Обратитесь к своему сотовому оператору, просите разъяснить, каким образом Ваш номер оказался в открытом доступе. Затем сообщите в полицию.