Заказ электронной сигареты - доставлена дешевая подделка, как поступить в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Заказал электронную сигаруту с официально сайта, а пришла дешофка... Что теперь делать? Немогу найти сайт откуда заказывал и в посылке никаких номеров... Помогите пожалусто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Вам необходимо написать заявление в полицию о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "Мошенничество".

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.